Владелец питомника «КЭТТИЛАЙН» - Сенашенко Екатерина Васильевна

* Президент Российского Национального клуба породы эрдельтерьер (РНКПЭ)
* Активный член Терьер-союза России
* Эксперт FCI по всем породам собак
* Судья I категории по охотничьему собаководству
* Автор книг «Эрдельтерьер», «Терьеры в России», «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер», «Как правильно купить собаку», «Мопс», более 200 статей о собаках в специализированных кинологических изданиях. Под ее редакцией вышли книги «Ризеншнауцер», «Мой любимый далматин», «Пекинес», «Американский стаффордширский терьер», «Ротвейлер без проблем», «Собачья жизнь со всеми удобствами» и многие другие.
__________________
Сенашенко Екатерина Васильевна
проводила экспертизу собак в Италии, Испании, Германии, Дании, Швеции, Финляндии, Канаде, Израиле, Польше, Чехии, Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Белоруссии, России.
Судейские листы:
Судья по породам
Судья по рабочим качествам
Окончила физический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Биофизик по образованию. Более 15 лет занимается эрдельтерьерами..

Отзывы из интернета:

"Сенашенко Е.В..Эксперт она очень толковая, но, как мне показалось, не строгая. Дала хорошее, но коротковатое описание. Экспертиза очень справедливая, выигрывает только действительно лучшая собака. "

"Мы сегодня были под Сенашенко - второй раз. И второй раз убедились - это один из лучших экспертов ! Не только видит и описывает РЕАЛЬНЫЕ недостатки, но и дает рекомендации по их исправлению! Очень уважительное отношение к участникам! "

"Сенашенко. Она за два года первая, кто точно описала пуделя (собака, как Вы понимаете в шерсти). Песка у меня эта не без недостатков, но но вот за два года именно ее недостатки, присущие этой собаке, а не придуманные "от балды" увидела только Сенашенко. Так что... "

"Сенашенко описала мою собаку абсолютно правильно! Терьеристка, прекрасно видит шерсть. Мне очень понравилась. "