Казахстанский зоо форум собак и кошек Фортуна kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака во сне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/7MO6L.jpg

Собака во сне чаще всего является в виде доброй, ласкающейся псинки. Уж кому-кому, но владельцам собак хорошо известно, что собака олицетворяет только прекрасные, такие ценные для человека качества, как преданность, верность, отвага и живейший ум. Когда в нашем сне появляется собака, безусловно, хочется узнать, а к чему бы это, что это означает. Одно дело, если вам приснился ваш любимец, но совсем другое – если это чужая собака, чье появление во сне вам непонятно.

В первую очередь, надо помнить, что пес любой породы собак– это верный друг человека, и от этого стоит начинать разгадывать смысл сновидения. Получается, если собака во сне дружелюбная и ласковая, то ничего плохого этот сон не предвещает. Вы гуляете с собакой, играете, обнимаетесь или вместе путешествуете? Вам можно только позавидовать, у вас есть в реальности настоящий друг, который никогда вас не бросит в трудную минуту.

Если собака во сне просто пробегает мимо, совсем не обращая на вас внимания, значит, вас ждет отличный подарок. Пришедшая к вам в дом собака – к приятным гостям, черная собака – судя по одному соннику, к встрече с другом, а по другому – к его предательству, белая собака – к благополучию и богатству.

http://s1.uploads.ru/t/B4phM.jpg

Но есть и другие сны. В них собака выступает не как друг человека, а как его враг. Если вы боитесь собаки - это означает, что ваши намерения неверны и ваши желания злы по отношению к кому-либо. Длительный лай собаки на вас – враждебность людей к вам, если вы лай только слышите, а саму собаку не видите – значит, про вас распускают сплетни. Если собака кусается, причиняет вам вред, то ждите от родственников нехороших поступков.

Сон, в котором вы играете с множеством собак, означает скупость, бешеная собака – знак сильной опасности, злая собака - неправильная, постыдная любовь, драка собаки и кошки – неминуемая ссора с другом, который вам на самом деле таковым и не является, только вы поймете об этом позже. Собака во сне с несколькими головами, этакий мифологический цербер, – знак преступления и возмездия за него, а собирающееся в стаю животные предвещают войну.

Не стоит всегда серьезно относиться к своим сновидениям. Их можно и нужно учитывать, но помните, что, что бы нам не было предсказано, мы сами строим свою судьбу, сами определяем свое будущее. Тем более, если с вами рядом ваша верная, совсем не приснившееся, реальная собака –что может с вами случится? Вместе вы пройдете все испытания!

Теги: сон, собака во сне

+1

2

Itala
Мерси мадам за интересную статейку.
Мне часто снятся пески ласковые,дружелюбные.

0

3

юнна
Всегда пожалуйста)) Мне тож понравилась эта статейка, мне мои собаки обычно снятся, чужие оч редко)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно