Казахстанский зоо форум собак и кошек Фортуна kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем любителям животных,в особенности собак.:-)) Я новичок на форуме,поэтому извините заранее,если я напишу не то и не там. Я очень люблю и жалею собак. Все детство мечтала о четвероногом друге. Хотела просто дворняжку. И вот гдето год назад появилась у меня собачка.  :-)  Только не дворняжка,а англ. БУЛЬДОЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с мужем нашли ее на улице,на дороге.  :-(((( Она еле шла. Можно сказать тащила лапы по земле. Вообщем забрали мы ее к себе. Но оставлять я ее не хотела насовсем. Ее устрашающий вид обязывал к огромнейшей ответственности. Первые дни для меня эта была опасная бойцовская собака. Я хотела побыстрее ее отдать хозяевам! Но они так и не нашлись. Никаких обьявлений ,ничего вообще. Вот и продолжал этот "монстрик" жить у нас. Жили и побаивались. Чего ждать от нее? Но так наверное все думают и чувствуют,кто никогда не сталкивался с бульдогами. Вот и я зря боялась,даже смешно!!!!!!!!!!!!!!  ЭТО ЖЕ ДОБРЕЙШАЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!Я никогда не видела таких преданных глаз!!  ЭТА милая толстушка принесла счастье нам! Я просто ОБАЖАЮ СВОЮ курносую. Великолепное создание!!!! .Бульдожки навсегда в моем сердце! Только вот иногда посещают мысли о ее хозяевх! А вдруг найдуться? И что мне делать? Я Не могу жить без своей толстопопой. это грустно. Но ей же будет лучше с ними?  Евгения:-((((

0

2

Здравствуйте,Евгения. Добро пожаловать на форум. Думаю если сразу не искали собаку то и сейчас она старым владельцам уже точно не нужна. У нас на форуме есть персональные странички,открывайте темку показывайте нам свою бульдожку,очень интересно ее увидеть. А у меня французик.

0

3

Спасибо, Юнна,я буду надеяться,что наша Найдочка(почемуто на эту кличку она отозвалась лучше всего)будет с нами всегда. А на форум я вышла просто выбрала вас. Не знаю.как еще ответить.Я прочла правила. Но если честно я не совсем все поняла,я имею ввиду про оформления своих тем . Где и что можно писать. Извините,если,что не так. :-)

0

4

Ничего страшного вы со временем разберетесь, как пользоваться форумом. Чтобы создать темку для своей Найды,вам надо зайти в тему персональные странички собак нажать создать тему и готова! Если что то будет не понятно по форуму задавайте вопросы в теме тех раздел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно